কে এম, রাশেদ কামাল,মাদারীপুর প্রতিনিধি:
এবার এনটিভি'র ২১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আয়োজন করলো মাদারীপুরে। সোমবার মাদারীপুর শহরের হযরত শাহ্ মাদার দরগাহ্ শরীফ এতিমখানার অসহায় এতিম শিশুদের নিয়ে কেক কাটা, আলোচনা সভা ও আনন্দ র্যালি মধ্য দিয়ে পালন করা হয়।
সোমবার সকালে শহরের হযরত শাহ্ মাদার শরীফ এতিমখানার হল রুমে কোমলমতি অসহায় এতিম শিশুদের নিয়ে কেক কাটা হয়।
এনটিভির মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি এম. আর. মর্তুজার সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক ফায়েজুল শরীফের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর পৌর মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদ,মাদারীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম মাওলা আকন, পৌরসভার ১ নং কাউন্সিলর এনায়েত হোসেন মৃধা, ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রাজীন মাহমুদ কাওছার,মাদারীপুর মৈত্রী মিডিয়া সেন্টারের সাধারণ সম্পাদক এস এম আরাফাত হাসান, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ টুয়েন্টিফোর টিভির জেলা প্রতিনিধি বেলাল রিজভী,সাংবাদিক গাউছুর রহমান,মোহনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মোঃ আরিফুর রহমান,আমার সংবাদ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জাহিদ হাসান,কালেরকন্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি বিধান মজুমদার,দৈনিক নতুন দিন পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি রোমান বেপারীসহ জেলা উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।
কেক কাটা শেষে একটি আনন্দ র্যালি আয়োজনে সবার মুখে হাসি ফুটে ওঠে। সার্বিক মঙ্গল কামনা করেন অতিথিরাও।
এ সময় বিপুল সংখ্যক সাংবাদিক, শিক্ষক, ছাত্র, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন পেশাজীবীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে ফলজ গাছ বিতরন ও বিভিন্ন স্হানে রোপন করা হয়।