Breaking News
ফরিদপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

ফরিদপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুর:

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সৈকত হাসানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ফরিদপুরে।

বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) বাদ আসর শহরের কমলাপুরে ময়েজমঞ্জিল জামে মসজিদে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন ময়েজমঞ্জিল জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা কবির আহমাদ।

এসময় মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এএফএম কাইয়ুম জঙ্গী, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবি সিদ্দিক মিতুল, সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা মিরাজ, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আশরাফ নান্নু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী শিবলী সাদিক, সদস্য সচিব মাহফুজুর রহমান সবুজ, জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শামীম তালুকদার, মহানগর মৎস্যজীবি দলের আহ্বায়ক কাজী মুরাদ, মহানগর ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুনিব হাসান সোহাগ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিলে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। এছাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফরিদপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সৈকত হাসানের সুস্থতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

প্রসঙ্গত, গত ১০ অক্টোবর হৃদরোগে আক্রান্ত হন সৈকত হাসান। এরপর তাকে ফরিদপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।