info@desherkhabor24.com

+8801821554477

মাদারীপুরে "টাইফয়েড টিকাদান বিষয়ক সাংবাদিকবৃন্দের সমন্বয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

image for মাদারীপুরে "টাইফয়েড টিকাদান বিষয়ক সাংবাদিকবৃন্দের সমন্বয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি:

মাদারীপুর “টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৫” উপলক্ষে জেলায় কর্মরত সংবাদকর্মীদের সাথে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে মাদারীপুর জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে মাদারীপুর সমন্বিত সরকারি অফিস ভবনেে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। 

মাদারীপুর জেলা প্রশাসক, মোছা: ইয়াসমিন আক্তারের সভাপতিত্বে ও সহকারী জেলা তথ্য কর্মকর্তা বেনজীর আহমেদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা তথ্য কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন।

এসময় বক্তারা বলেন, টাইফয়েড একটি সংক্রামক রোগ। সময়মতো টিকা গ্রহণের মাধ্যমে এ রোগ প্রতিরোধ সম্ভব। তাই জনগণের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি ও টিকাদান কার্যক্রম সফল করতে সংবাদকর্মীদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

সভায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদানের গুরুত্ব, ক্যাম্পেইনের সময়সূচি ও তথ্য প্রচারের কৌশল বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নিগার সুলতানা, মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) ভাস্কর সাহা, গনযোগাযোগ অধিদপ্তরের উপপরিচালক (কারিগরি ও প্রশিক্ষণ) কাজী শাম্মীনাজ আলম, মাদারীপুর সিভিল সার্জন (ভারপ্রাপ্ত) ডা: সরদার মোহাম্মদ খলিলুজ্জামান , স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক, উপসচিব ও পৌর প্রশাসক মুহাম্মদ হাবিবুল আলম, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা শহীদুল ইসলাম মুন্সী সহ স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।