আবু হাসান (আকাশ),লালমনিরহাট প্রতিনিধি:
লালমনিরহাট জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতাহার হোসেন এম পি’র উদ্যেগে যুব নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন ও পঙ্গু লোকজনের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (০৯ মে) দুপুরে হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে অর্ধ শতাধিক সুবিধাভোগীদের মাঝে সেলাই মেশিন ও হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।
হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন বাচ্চু ও সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সোহাগ বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতাহার হোসেন এমপি’র পক্ষে এসব সেলাই মেশিন ও হুইল চেয়ার বিতরণ করেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক আহবায়ক সাজ্জাদ হোসেন সাগর, পাটিকাপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মজিবুল আলম সাদাত, ভেলাগুড়ি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সফিকুল ইসলাম মন্ডল, গোতামারী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোনাব্বেরুল ইসলাম মোনা, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তি রানী সরকার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তোছাদ্দেক আলম খান রুবেল, রওশন হাবিব খান মানিক, মহিলালীগের সম্পাদক মর্জিনা আক্তার, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফাহিম শাহরিয়ার খান জিহান।