মোঃ আসাদুল্লাহ আল গালিব,দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার ৫ নং আব্দুলপুর ইউনিয়নের বানিযুগী গ্রামের রহিম শাহ্ পাড়ার জহুরুলের সর্বস্ব পুড়ে যাওয়ায় আর্থিক সহায়তা করেছেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ লায়লা বানু।
সোমবার (২১শে মার্চ) বিকেলে চিরিরবন্দর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এসময় জহুরুলকে তার পরিবারের সদস্যদের কাপড় ও আর্থিক সহায়তা করেন তিনি।
সমবেদনা জানিয়ে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ লায়লা বানু বলেন, এটি একটি হৃদয় বিদারক ঘটনা। আমরা এই ক্ষতি পূরন করে দিতে পারবো না কিন্তু প্রশাসনের পক্ষ থেকে যতোটুকু সহায়তা প্রদান করা যায় আমি চেষ্টা করবো তাদের নিয়ে দিতে ।
উল্লেখ্য যে,গত ২০ মার্চ দিবাগত রাত আনুমানিক ১১ টায় বাড়ি সংলগ্ন কাড়ির টাইলে আগুন লাগলে মুহুর্তেই বাড়ির সকল মালামাল,২ টি গরু, নগদ ৬০ হাজার টাকা পুড়ে ছাই হয়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে বালতি দিয়ে পানি ছিটিয়ে আগুন নিভানোর চেষ্টা করে। পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিট এসে ১ ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিভিয়ে ফেলে।